Маркетинг – чтобы ваш бизнес взлетал как ракета!

Оооо! Если бы 10 лет назад я это знал и понимал... Хотите, чтобы ваш бизнес взлетал как ракета? Маркетинг - это кровь бизнеса!

Новый сайт и логотип для мастерской “Ключница”

Кейс: создание премиального бренда для мастерской по изготовлению ключей. В логотипе подчеркнуты ключи с орнаментом, винзилями в круглой форме для адаптации к социальным сетям.

Работаем с Яндекс Карточками. Вадим Сорокин

Мастер-класс в Калининграде на конференции АСИ. Делился механизмами, как наша компания вышла из этого замкнутого круга и как мы перевили трафик с Инстаграма на собственный сайт.

Мангал VS вегетарианства

,
Вегетарианец - ха-ха-ха, хи-хи-хи! А это вообще, кто? Человек или растение? Тема серьезная, острая, поэтому отбрось все: "я что-то там слышал про вегетарианство...", Пристегни ремни и погнали 🙂

Сыроедение (Живая еда) – Наталья Васильевна Назарова, диетолог

,
Ведущий: Вадим Сорокин, директор магазина "Полезная Еда". Интервью с врачом. Полноценность питания. Как определяются критерии полноценности питания. Наталья Васильевна Назарова - доктор, терапевт пансионата "НАШ ДОМ" Диетолог. В гостях у программы "ЗДРАВСТВУЙТЕ" - Что такое сыроедение? И что же едят «сыроеды»?.

Социальная реклама на радио – 10 заповедей

,
Социальная реклама. Ролик - 10 заповедей из Библии. Для размещения на радио. Лицензия Creative Commons (CC) - это одна из нескольких публичных лицензий на авторское право, которая позволяет свободно распространять "произведение", защищенное авторским правом

Новый филиал Донна Роза в г. Сочи по ул. Черноморская 14

Донна Роза - с днём рождения нового филиала в г. Сочи по ул. Черноморская 14. В этом районе представлено очень мало цветочных магазинов вдоль основной дороги от черноморского вокзала до Адлера.

Возведи меня на скалу – Вадим Сорокин

Эту песню записали на Софийских водопадах (Архыз) Живой звук. Жена помогала в съемках и летала на коптере. 🙂

Впечатления о 11 ФЕДЕРАЛЬНОЙ ЗОЖ-ВЫСТАВКЕ VEG-LIFE EXPO

Самое интересное на таких выставках - это люди, которые участвуют и задают ритм этому направлению.

Лечение аллергии голоданием – мой опыт

Когда я начал составлять хронологию, то увидел, что симптомы и время одинаковые каждый год, а в последний год я в конце лечения начал принимать препарат от аллергии. Долго не ожидая, я направился в аптеку за антигистаминными таблетками. И о чудо, отпустило. Это это аллергия!!!

Всё будет хорошо

,
Серым осенним утром, под серым осенним небом я вышел из подъезда гостевого дома. Люди брели со своими малышами сдавать их в детский…

Своровать в Сингапуре

Когда наш самолет приземлялся в Сингапуре, я видел огромный остров-город-страну. Я читал о бурном росте экономики этого государства.…

У женщины есть только один недостаток… она…

Когда Бог создавал женщину, он заработался на шестой день. Ангел, проходя мимо, сказал: «Почему ты так долго над ней работаешь?» И Господь…

Сочи самостоятельно

,
Что посмотреть в Сочи? Этот вопрос мне задают все кто приезжает к нам на побережье.  Этот пост я создал для друзей с целью открыть интересные места в Сочи на любой карман. На этой карте я разместил точки, а ниже под картой можно найти описание этих точек с фото.

Чибисов Сергей – песни

,
Интересная история произошла с записью этих песен. Мои друзья в начале 2018 года очень просили, чтобы я записал Сергея у себя на студии…